Unser Team im Überblick

Dipl.-Ing. Norbert Scholz

Geschäftsführender Gesellschafter

n.scholz@gascom.info

Durchwahl -15

Dipl.-Ing. Alexander Scholz

Geschäftsführender Gesellschafter

a.scholz@gascom.info

Durchwahl -10 

Eva Scholz

Assistentin der Geschäftsführung

e.scholz@gascom.info

Durchwahl -14

Tanja Schmitz

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für LNG, mobile Erdgastankstellen)

t.schmitz@gascom.info

               Durchwahl -17

Patrick Pütz

Kaufmännisch Angestellter (zuständig für mobile Erdgasversorgungen, Flaschen- und Bündellieferungen,                               Buchhaltung)

p.puetz@gascom.info

                Durchwahl -12

Jan Carsten Busch

Kaufmännisch Angestellter, Verkehrsleiter (zuständig für Disposition, Flaschen- und Bündellieferungen)

c.busch@gascom.info, dispo@gascom.de

                Durchwahl -20

Julia Decker

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für LNG-Tankstellen)

 

j.decker@gascom.info

                Durchwahl -13

Thomas Gollub

Kaufmännisch Angestellter (zuständig für Disposition)

 t.gollub@gascom.info

 Durchwahl -20

Marius Scholz

Industriemeister (zuständig für Erdgastankstellen, mobile Fahrzeugbetankung)

m.scholz@gascom.info

                Durchwahl -16

Karsten Scholz

Sachkundiger (Kompressoren und mobile Fahrzeugbetankung)

k.scholz@gascom.info

Durchwahl -19

Jan Laufenberg

Fachkraft für Arbeitssicherheit (Erdgasnotversorgungen)

j.laufenberg@gascom.info

Durchwahl -18

Frederic Weber

LNG-Tankstellen

f.weber@gascom.info

Durchwahl -28

Holger Block

Sachkundiger (Erdgasnotversorgung)

h.block@gascom.info

Wolfgang Claassen

(CNG und LNG Transporte)

w.claassen@gascom.info

Heinz Nesseler

(CNG und LNG Transporte)

h.nesseler@gascom.info

Erik Mattlener

(CNG und LNG Transporte)

e.mattlener@gascom.info

Kai Rondorf

Mechatroniker

k.rondorf@gascom.info

Alexander Glaser

(Erdgasnotversorgung, CNG und LNG Transporte)

a.glaser@gascom.info

Taner Dogan

(Erdgasnotversorgung)

t.dogan@gascom.info


Anrufen

E-Mail

Anfahrt