Unser Team im Überblick

Dipl.-Ing. Norbert Scholz

Geschäftsführender Gesellschafter

n.scholz@gascom.info

                Durchwahl -15

Dipl.-Ing. Alexander Scholz

Geschäftsführender Gesellschafter

a.scholz@gascom.info

                Durchwahl -10 

Eva Scholz

Assistentin der Geschäftsführung

e.scholz@gascom.info

                Durchwahl -14

Janina Plenikowski

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für LNG, mobile Erdgastankstellen, Kompressoren)

                j.plenikowski@gascom.info

                Durchwahl -17

Patrick Pütz

Kaufmännisch Angestellter (zuständig für CNG, mobile Erdgasversorgungen, Buchhaltung)

                p.puetz@gascom.info

                Durchwahl -12

Jan Carsten Busch

Kaufmännisch Angestellter, Verkehrsleiter (zuständig für Disposition, Flaschen- und Bündellieferungen)

                c.busch@gascom.info, dispo@gascom.de

                Durchwahl -20

Rita Kablau

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für Disposition, Flaschen- und Bündellieferungen)

                r.kablau@gascom.info, dispo@gascom.de

                Durchwahl -11

Marius Scholz

Industriemeister (zuständig für Erdgasnotversorgung, mobile Fahrzeugbetankung)

                m.scholz@gascom.info

                Durchwahl -16

Karsten Scholz

Sachkundiger (Kompressoren und mobile Fahrzeugbetankung)

k.scholz@gascom.info

                Durchwahl -19

Jan Laufenberg

Fachkraft für Arbeitssicherheit 

j.laufenberg@gascom.info

                Durchwahl -18

Holger Block

Sachkundiger (Erdgasnotversorgung)

h.block@gascom.info

Wolfgang Claassen

(CNG und LNG Transporte)

w.claassen@gascom.info

Heinz Nesseler

(CNG und LNG Transporte)

h.nesseler@gascom.info

Erik Mattlener

(CNG und LNG Transporte)

e.mattlener@gascom.info

Kai Rondorf

Mechatroniker

k.rondorf@gascom.info

Alexander Glaser

(CNG und LNG Transporte)

a.glaser@gascom.info


Anrufen

E-Mail

Anfahrt