Unser Team im Überblick

Dipl.-Ing. Norbert Scholz

Geschäftsführender Gesellschafter

n.scholz@gascom.info

Durchwahl -15

Dipl.-Ing. Alexander Scholz

Geschäftsführender Gesellschafter

a.scholz@gascom.info

Durchwahl -10 

Eva Scholz

Assistentin der Geschäftsführung

e.scholz@gascom.info

Stefan Gorr

Kaufmännischer Leiter

s.gorr@gascom.info

Durchwahl -14

Matthias Hoffmann

stellv. technischer Geschäftsführer

m.hoffmann@gascom.info

Durchwahl -25

Tanja Schmitz

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für LNG, mobile Erdgastankstellen)

t.schmitz@gascom.info

               Durchwahl -17

Patrick Pütz

Kaufmännisch Angestellter (zuständig für mobile Erdgasversorgungen, Flaschen- und Bündellieferungen,            Buchhaltung)

                p.puetz@gascom.info

                Durchwahl -12

Julia Decker

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für LNG-Tankstellen)

j.decker@gascom.info

Durchwahl -13

Catharina Menne

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für Tankkarten)

c.menne@gascom.info

Durchwahl -21

Elena Slavcheva

Kaufmännisch Angestellte (zuständig für Abrechnung)

e.slavcheva@gascom.info

Durchwahl -267

Sabrina Ossendorf

Buchhaltung

s.ossendorf@gascom.info

Durchwahl -24

Jennifer Klein

Buchhaltung

j.klein@gascom.info

Durchwahl -274

Jan Carsten Busch

Kaufmännisch Angestellter, Verkehrsleiter (zuständig für Disposition, Flaschen- und Bündellieferungen)

c.busch@gascom.info, dispo@gascom.de

                Durchwahl -20

Thomas Gollub

Kaufmännisch Angestellter (zuständig für Disposition)

 t.gollub@gascom.info

 Durchwahl -20

Marius Scholz

Industriemeister (zuständig für Erdgastankstellen, mobile Fahrzeugbetankung)

m.scholz@gascom.info

                Durchwahl -16

Karsten Scholz

Sachkundiger (Kompressoren und mobile Fahrzeugbetankung)

k.scholz@gascom.info

Durchwahl -19

Jan Laufenberg

Fachkraft für Arbeitssicherheit (Erdgasnotversorgungen)

j.laufenberg@gascom.info

Durchwahl -18

Frederic Weber

LNG-Tankstellen

f.weber@gascom.info

Durchwahl -28

Christian Langholz

LNG-Tankstellen

c.langholz@easyLNG.de

Holger Block

Sachkundiger (Erdgasnotversorgung)

h.block@gascom.info

Wolfgang Claassen

(CNG und LNG Transporte)

w.claassen@gascom.info

Erik Mattlener

(CNG und LNG Transporte)

e.mattlener@gascom.info

Kai Rondorf

Mechatroniker

k.rondorf@gascom.info

Alexander Glaser

(Erdgasnotversorgung, CNG und LNG Transporte)

a.glaser@gascom.info

Taner Dogan

(Erdgasnotversorgung)

t.dogan@gascom.info


Anrufen

E-Mail

Anfahrt